Агрессивный тайский покер от Саши Isefire. Покер стрим SafePoker

21 Просмотры
Издатель
Субботний покер онлайн стрим сегодня на каналах SafePoker проведёт Александр Isefire. Это необычная трансляция, по ходу которой Саша планирует доказать, кто настоящий король МТТ. Для вас покер стрим онлайн – это возможность не только посмотреть за действиями профессионала, но и получить бесплатное обучение. А этими знаниями вы сможете воспользоваться во время своих live-сессий.
Онлайн покер стрим 2023 от Саши Изифаер – турниры средних лимитов по безлимитному техасскому холдему покер. В программ много недорогих МТТ в руме ПокерОК (экс — GGPokerOK), которые часто играете вы. Так что, не удивляйтесь, если вы попадёте в «телевизор». Не обращайте внимания, что у Саши витрина сети GGNetwork называется Natural8 – это из-за того, что он территориально находится в Таиланде. Сегодня у Александра загрузка сразу в четырёх топовых румах: ПокерОК, PokerStars, PokerKing и 888poker:
GGMasters Bonus Bounty за $108
Два Bounty Hunters: Daily Main и Encore — оба $54
Bounty King JR за $32,10
Сразу 3 GGMasters по $25 — Classic, Bounty и Bounty Turbo
В прямом эфире по покеру вы увидите, как профессионал Алекс Isefire играет в покер лайв, анализирует ситуации за столом, принимает плюсовые решения в раздачах. При этом его клики мышкой сопровождаются комментариями и объяснениями, почему было принято именно такое решение в конкретной раздаче.
Особенность покер прямой эфир от Александра Isefire – это частые розыгрыши и конкурсы, в которых может принять участие каждый, так что, не упустите возможности получить шикарны приз от SafePoker за бесплатно!

СейфПокер Стримы ( Сейф Покер Стримы ) - это канал ДДХ Покер Стримы, после ребрендинга.

Есть вопрос по нашим бонусам, фрироллам, и другим плюшкам? Возникли технические проблемы? Напишите в наш саппорт - safepoker_support, мы поможем!

Наши каналы:
SafePoker Стримы - https://www.youtube.com/channel/UChzlDOZUWu0AgYx9Ra3RsQA
SafePoker | Нарезки стримов, новости покера, обучение покеру - https://www.youtube.com/channel/UC3XSLApFbbX6FzIq6eTo3yw

Интересные видео:
Крупный выигрыш после серии переездов - https://www.youtube.com/watch?v=k6jBsbRiMQs&t=0s

Плейлист с нарезками стримов: https://www.youtube.com/playlist?list=PLW1P4JciYS5RrfvGhfwmeSFUOlpIqxjiJ

Отблагодарить стримера донатом - https://www.donationalerts.com/r/safepoker

#покер #покерстрим #глебтремзин #safepoker #сейфпокер #safepokerстримы #покер2023 #покеронлайн #ддхстрим #ддхпокер #ддх
Категория
Заработать в покер
Комментариев нет.