Арбитраж трафика: гемблинг 2023

15 Просмотры
Издатель
С наступившим 2023-м годом, Бро! "В новый год — с новыми знаниями" — так вам наверняка говорили в школе или универе. Мы эти слова повторим, но без негативных коннотаций. Перед вами запись последнего стрима CPA BRO в 2022-м году. Мы собрали на нем представителей брендов и партнерских программ, чтобы подвести итоги, а также построить планы на следующий (этот) год.

Обычно разговоры и итоги года — это рассказы о себе и своих успехах. Если ты с нами давно, то знаешь, что мы такого не любим. И наши гости тоже! Поэтому на новогоднем iGaming-огоньке мы обсуждали то, что будет интересно и полезно узнать арбитражникам, хоть начинающим, хоть опытным.

Зачастую именно рекламодатели рассказывают интересные и нетривиальные вещи о трафике, офферах и ГЕО, источниках и перспективах. Так случилось и в этот раз.

Вас ждет 2,5 часа легкого, разговорного контента, который можно смотреть или слушать на фоне: без нарциссизма и расхваливаний себя. С шутками, ламповой атмосферой, интересными инсайдами об арбитраже гемблинг трафика 2023.

Мы подвели итоги ушедшего года, а также попытались предсказать то, что ждет нас в будущем. Получилось насыщенно, особенно для любителей индустрии iGaming.

Оставляем эту запись на память на нашем канале. Если вам действительно интересно погружаться в мир iGaming, включайте и слушайте! Эта информация точно пригодится вам в новом, 2023-м году.

С Новым годом, друзья! И приятного просмотра.

Пообщаться со спикерами в прямом эфире можно здесь: https://t.me/joinchat/UrduUgchg6ZpXfUX

Все анонсы следующих интервью на нашем канале: https://t.me/cpabrochannel
Стань частью CPA BRO: https://cpabro.vip
Наши контакты: https://t.me/nessslik — PR-директор; https://t.me/SashaUsnul — По вопросам размещения;
https://t.me/cpabrosupport — саппорт CPA BRO 24/7.
Категория
Заработать в казино
Комментариев нет.