Беспроигрышная стратегия ставок на спорт от Виталия Зимина.

198 Просмотры
Издатель
Виталий Зимин каждый день дает прогнозы по стратегии в Телеграм канале. Ссылка в закрепленном комментарии.

Канал с обучениями от Виталия Зимина:
https://www.youtube.com/channel/UCl-Tp_nuRBUFOVhU37f4K0g

Если возникли вопросы, задайте их Виталию лично:
Вк: https://vk.com/vitaliyzim
Телефон / WhatsApp: +7(911) 947-20-30
Подробная информация о стратегии: https://ziminbetting.com

Беспроигрышная стратегия ставок на спорт - мечта практически каждого игрока букмекерской конторы. Каждый думает об этой волшебной таблетке, особенно в моменты проигрыша и возникновения азарта.
Интернет просто пестрит предложениями беспроигрышных стратегий за разные суммы денег, но все зависимости от стоимости в 99 процентах случаев это оказывается обманом или недоработанным материалом.
Виталий Зимин уже более 10 лет занимается ставками и тестирует различные варианты стратегий различного происхождения. Что то он находил самостоятельно, иногда к нему обращались личности, которые выдавали себя за работников контор.
Но вне зависимости от истории, большинство стратегий оказывались минусовыми на дистанции или были крайне сложны для реального применения.
Какие то методики могли продержаться около месяца, а какие то давали минус к банку в первые три дня использования.
В итоге Виталий Зимин сделал вывод что беспроигрышная стратегия ставок на спорт может существовать только на бумаге. В реальности есть ряд факторов, которые снижают вероятность успеха. Виталий четко выявил эти факторы и создал авторскую методику, благодаря которой уже несколько лет вместе с подписчиками играет в плюс.
Всем удачи и приятного просмотра.

#стратегия #ставки #прогнозы
Категория
Заработать на ставках
Комментариев нет.