Бизнес на Вайлдберриз в кризис. Какие возможности открывает бизнес на Вайлдберриз в настоящее время?

38 Просмотры
Издатель
Бизнес на Вайлдберриз в кризис. https://bit.ly/3N0uK0u - забирай pdf-файл с пошаговым планом заработка на маркетплейсах. https://bit.ly/3qlSFOu - обучающая программа. Начни зарабатывать на маркетплейсах!

Какие возможности открывает бизнес на Вайлдберриз в текущих реалиях? Бизнес на Вайлдберриз в кризис. На данный момент, сегодня, во многих нишах идет очень большая перестройка, в том числе на Вайлдберриз. Зарубежные бренды ушли, крупные игроки, также, подсдулись. При этом покупательский интерес никуда не делся. Люди, как покупали, так и продолжают покупать. Соответственно, освободилось такое окошко для новичков. Бизнес на Вайлдберриз в кризис. Во многих категориях сейчас возросла упущенная выручка. Упущенная выручка - это показатель, который означает сколько денег недозаработано. То есть сколько заказов еще можно было продать, если бы этот товар был в наличии. И вот на текущий момент происходит такая ситуация, что спрос никуда не делся, а вот предложение сильно пострадало. Бизнес на Вайлдберриз в кризис. Плюс, из всей этой ситуации, Вайлдберриз сам сейчас поддерживает продавцов. Уменьшают комиссии, добавили ранние выплаты. То есть сложностей здесь, в принципе, нет никаких. Ну, какие-то правила игры изменились, да. Ну, это же значит, что, просто, нужно действовать по другому, вот и все. Не стало ничего сложнее. Бизнес на Вайлдберриз в кризис. В данный момент, если отбросить все это нытье, если перестать говорить: вот, курс доллара вырос, закупочные цены изменились… Если все это выключить, то можно обнаружить очень большие возможности. И какая разница, что курс доллара вырос? Просто, прямо пропорционально, повышаем цену розничную и оставляем себе ту же маржу, которая у нас и была. Бизнес на Вайлдберриз в кризис. Также очень важно сейчас понять, что есть какие-то возможности ситуативные из-за того, что сейчас многие просто ушли с рынка, но есть возможности вечные. То есть сезонные товары. Они, как продавались, так и будут продаваться.

Тайм-коды для вашего удобства:
0:00 Бизнес на Вайлдберриз в кризис
0:05 Текущая ситуация на Вайлдберриз
1:30 Сезонные товары - постоянный спрос
2:03 С чего не нужно начинать новичку?
2:52 Какую нишу выбрать сейчас?

ССЫЛКИ НА СОЦ.СЕТИ:
Вконтакте https://bit.ly/36yhy2m
Инстаграм https://bit.ly/3ugCVgy
Телеграм https://bit.ly/3N7w8yE

#бизнес_на_вайлдберриз #что_продавать_в_кризис #владимир_фридман #как_торговать_на_вайлдберриз #бизнес_на_вайлдберриз_в_кризис #что_продавать_на_вайлдберриз #как_продавать_на_вайлдберриз

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ВИДЕО:
Нет продаж на Вайлдберриз. Что делать, если вышел на Вайлдберриз, а продаж нет?
https://www.youtube.com/watch?v=RXKsgxttIKU
Ошибки на Вайлдберриз. Три главные ошибки новичков при открытии своего магазина на Вайлдберриз
https://www.youtube.com/watch?v=iZ8iSHllZjw
Что продавать сейчас на маркетплейсах? Как торговать и что продавать сейчас на маркетплейсах?
https://www.youtube.com/watch?v=RNqlmRuoKJU
Что делать сейчас на Вайлдберриз? Что же делать и как торговать сейчас на Вайлдберриз?
https://www.youtube.com/watch?v=E6ckBIs6Ur0

Это видео загружено командой Винера Хафизова
Комментариев нет.