Заработок на играх. Birds Bank экономическая игра с выводом денег. Как заработать деньги в интернете

30 Просмотры
Издатель
Заработок на играх. Обзор Birds Bank экономическая игра с выводом денег. Как заработать деньги в интернете на играх. Смотри текст ниже.
Регистрация birds bank здесь https://birds-bank.org/?i=180468

Привет, друзья! На связи ароматерапевт массажист Галина Валерьевна Попова. Помимо моей основной профессии мне интересен заработок в интернете. Смотрите в видео как играть в Birds Bank и зарабатывать деньги в интернете.

Как заработать в интернете, играя в экономическую онлайн игру Birds Bank?
В birds bank стратегия простая:
1) Покупаем птичек
2) Птички несут нам яички
3) Продаем яички, которые снесли наши птички, за серебряные монеты
4) Выводим серебряные монеты на свой электронный кошелек. Во время вывода серебряные монеты конвертируются в самые настоящие рубли.

Лично я начала играть в эту игру по принципу: заработок в интернете без вложений денег - чтобы просто попробовать.

Сразу после регистрации в Birds Bank получаем в подарок бонус - 1000 монет серебра. На эту 1000 монет серебра покупаем птичку, и она начинает нести нам яички.

Примерно через 15 минут после покупки за бонусное серебро моей первой птички я зашла на сайт игры, а моя птичка уже снесла мне яички.))

И тогда я уже пополнила мой баланс в игре и купила птичек, которые снесут мне побольше яичек. Закинула на баланс 800 рублей и завела целую птицеферму.)) Теперь мои птички несут мне 5472 яичка каждый час.

Я продаю эти яички и пока что коплю мое серебро, чтобы купить новых птичек, которые будут нести еще больше яичек.))

Всего в игре 5 видов птичек:
- зеленая птичка сносит 48 яичек каждый час (это самая недорогая птичка по цене)
- желтая птичка несет 216 яичек каждый час,
- оранжевая птичка сносит 916 яичек каждый час,
- синяя птичка сносит 4224 яичка каждый час,
- красная птичка сносит 18432 яичка в час (это самая дорогая птичка).

Птичек можно покупать сколько угодно, в зависимости от толщины вашего кошелька. Многие игроки в Birds Bank начинают свой заработок без вложений. И затем по мере увеличения снесенных птичками яичек, продают их и покупают новых птичек, чтобы увеличить свой заработок в игре.

Ну а опытные игроки, которые дружат с математикой и умеют считать деньги, сразу закидывают на свой баланс в игре 10000 рублей и покупают на них сразу 4 красных птички, которые несут просто охрененное количество яиц в сутки.))

Такие игроки уже через 2 дня с момента регистрации в игре выходят в плюс, полностью окупают свои вложения, и ежедневно выводят на свой электронный кошелек по 2000 рублей и более. А некоторые ребята выводят на свой кошелек уже по 3000-4000-5000 руб каждый день.

Отзывы моих коллег о заработке в игре Birds Bank очень положительные, с подтверждающими видео-роликами и скриншотами вывода денег. Именно поэтому я и пришла в эту игру.))

И самое интересное, что все мои коллеги, которые пришли в эту игру и затем рассказали мне о ней - действующие предприниматели с крупным оборотом. Они ошеломлены тем, что в такой простой на вид онлайн игре можно зарабатывать приличные деньги, да еще и на полном пассиве.

Взрослые мужчины и женщины ради развлечения, в свое свободное время или даже просто вечерком после основной работы, заходят на сайт Birds Bank в личный кабинет, смотрят, сколько яичек снесли их птички, продают яйца и выводят деньги на свой кошелек.)))

Классное развлечение.)) Я аж сама залипла, наблюдая, как на моем складе увеличивается количество яичек. Просто играешь, да еще и живые деньги получаешь.)))

В общем, восторженных отзывов об игре Birds Bank множество. И все мои знакомые, вписавшиеся в эту игру, буквально каждый довольны результатом такого непыльного заработка на автомате.)))

Играем и зарабатываем - просто, весело и денежно!))
Зарабатывай деньги, играя в игру!

Присоединяйся здесь https://birds-bank.org/?i=180468

Кстати, для увеличения заработка в игре Birds Bank проводятся прикольные денежные конкурсы, лотереи и игры в игре. Каждые 24 часа каждый участник получает бонусом серебряные монеты для увеличения заработка.

И конечно же, здесь есть очень вкусная и прибыльная партнерская программа, в которой вы получаете денежное вознаграждение за привлечение новых игроков в этот безумно денежный проект.))

Если вы хотите зарабатывать в Birds Bank не только на птичьих яйцах, но и на рефералах, но не знаете, как их привлекать, то получите мою пошаговую инструкцию Как привлечь 80 рефералов за 6 часов (это мой личный опыт по скоростному набору рефералов сразу в два проекта по заработку)

Инструкцию можно получить
здесь https://vk.com/wall193234474_5155

#заработокнаиграх #заработоквинтернете #пассивныйдоход #пассивныйзаработок #галинапопова #деньгивинтернете #заработок #какзаработатьвинтернете #какзаработать #онлайнигры
Категория
Заработать на играх
Комментариев нет.