Итоги 2020 года в инвестициях: дивиденды, акции США. Удалось ли мне заработать?

58 Просмотры
Издатель
Если вы пользуетесь Эксель для подсчета выплат со своих инвестиций, то знаете, как они отнимают силы и время. Так вот, таблицам давно есть удобная замена, на которую стоит обратить внимание.

Приложение “Дивплан” рассчитывает и планирует дивидендные и купонные доходы вашего портфеля на год вперед. Оно работает просто - вы вбиваете в "Дивплан" интересующие вас акции и облигации и получаете календарь и прогноз выплат.

В приложении более 20 000 российских, американских, английских и др. акций и облигаций. Команда проекта ежедневно мониторит рынок и предоставляет вам всегда актуальные данные.

Базовый функционал бесплатный. Есть также премиум функции, доступные по подписке. Скачивайте “Дивплан” и упрощайте свою жизнь инвестора. Ссылки в описании.

Ссылка для регистрации: https://divplan.onelink.me/1emJ/421c8461

Удалось ли мне заработать на инвестициях в 2020 году? Сколько мне принесли дивиденды? В этом видео я подведу итог 2020 года в плане инвестиций и других проектов. Посмотрим каким был 2020 год для инвесторов в разные классы активов. Смотрите видео до конца, там я приоткрою тайну сколько я заработал в прошлом году.

САМЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ:

Категория
Не работать и заработать
Комментариев нет.