Как Быть ВСЕГДА ПРИ ДЕНЬГАХ? 3 Пути Финансового Развития //Алексей Новицкий

21 Просмотры
Издатель
Создать Капитал - http://finsave.by/

Как быть всегда при деньгах? Как правильно распоряжаться своими финансами, чтобы обеспечить себе безбедную старость? Как заставить свои сбережения работать на себя в будущем? Я выявил 3 самых популярных пути, по которому развиваются граждане в России, Республике Беларусь и всём СНГ. Речь идёт о финансовом поведении и отношении к своему бюджету в целом. Эти критерии определяют состоятельность человека в сознательном возрасте. Почему одни путешествуют на пенсию, а другие еле-еле сводят концы с концами?

Я имею многолетний опыт в роли финансового консультанта. Поэтому в этом видео хочу подробно рассказать о трёх наиболее распространённых сценариях финансового развития частных инвесторов. А также тех, кто отказался от вложения сбережений в пользу банального хранения наличных или мгновенной траты денежных средств на текущие потребности.

Telegram Канал о Финансовой Грамотности
https://t.me/joinchat/AAAAAEL4fW-CfmN6uFfKxQ

Скачать бесплатно PDF-инструкцию "7 шагов к Достатку"
https://finsave.by/kniga

Привет! Меня зовут Алексей Новицкий. Я Международный финансовый консультант, автор курсов по финансовой грамотности. Написал книгу «7 шагов к достатку». Прошел множество обучений от инвестиционных и страховых компаний, эксперт по финансовому планированию и частному инвестированию. Стабильно провожу более 700 персональных консультаций в год по финансам для собственников бизнеса и предпринимателей. За свою карьеру обучил финансовой грамотности более 2 500 человек из СНГ и Европы.

Instagram — https://www.instagram.com/aleksey_novitsky/
Facebook — https://www.facebook.com/aleksey.novitskiy.1
Вконтакте — https://vk.com/aleksey_novitskiy
__________________________________

Как Управлять Бюджетом - https://youtu.be/e8mjNSlpJLg
Что Делать в Финансовый Кризис - https://youtu.be/viXDP5Ts6CA

#инвестиции​ #финансы​ #заработок​ #деньги​
Категория
Заработать во сне
Комментариев нет.