Как заработать на операции «Хищные воды»? / Новая операция Riptide CS:GO, фарм звёзд, ферма кс го

77 Просмотры
Издатель
В этом видео описал свою стратегию по заработку на новой операции «Хищные воды». Что я буду закупать, какие предметы, когда буду это всё дело продавать, какая будет ферма аккаунтов и т.д.

Довольно неожиданно Valve выкатили новую операцию, поскольку раньше они (операции) выходили значительно реже и ожидать следующую (в данном случае текущую «Хищные воды») можно было ближе к декабрю. А ещё на носу мажор в Стокгольме, и как они будут миксовать в одном меню сразу два ивента - загадка. А уж тем более монетизировать это всё. Собственно в этом и была основная неожиданность.

А в самой операции практически всё по-старому: есть пропуск, есть миссии, есть звёзды, есть меню с разными дропами, которые мы можем приобретать за звёзды («прямо как в операции Сломанный клык»). Схема такая: покупаем пропуск за 1080 рублей, выполняем миссии, зарабатываем звёзды на каждой неделе, а эти звёзды обмениваем на различные предметы операции. Предметы операции могут быть разными, например новые коллекции оружия, наклейки, нашивки, агенты или кейс. Именно на кейс я и буду тратить все звёзды, поскольку считаю именно его лучшей инвестицией звёзд в соотношении цена/стоимость/удача (удача, потому что выбирая, например, коллекцию оружия, может выпасть как дорогой предмет, так и дешёвый, тут рандом).

Если у вас ферма аккаунтов Steam, и у вас есть свободное время проходить операцию и некоторые миссии там, то на этом тоже можно неплохо подзаработать, плюс немного пробустив ваши аккаунты. В целом миссии не должны быть трудными, и каждую из них выполнять необязательно. Достаточно набирать нужное количество звёзд в неделю. По идее это не отнимет слишком много времени, и при желании можно делать сразу несколько аккаунтов в день.

В этом видео я не давал финансовых рекомендаций и лишь поделился какой стратегии буду придерживаться сам. Всем больших профитов с этой операции!

Мы во ВКонтакте - https://vk.com/republic.game
Мы на Твиче - https://www.twitch.tv/republic_game
Мы в Steam - http://steamcommunity.com/groups/republicgame_channel
Категория
Заработать на играх
Комментариев нет.