Как монетизировать любой контент на YouTube? Практический стрим. Палю схемы и ниши

13 Просмотры
Издатель
Монетизация любого контента на YouTube: https://monetize.club/?s=go
Получи доступ к закрытому чату и курсу "Заработок на иностранном YouTube-канале": https://konoden.shop/buy/16
Поддержка konoden в телеграм https://t.me/konodensupport_bot
Наш телеграм-канал https://t.me/konoden
Во вторник, 31 января, в 19:00 в прямом эфире я расскажу о том, как монетизировать чужие видео, а также о возможностях сервиса Monetize, который поможет вам получать доход от серого контента. Я объясню, как работать с данным сервисом, обозначу условия, потенциальный заработок и отвечу на вопросы о монетизации Shorts с помощью дистрибуции.

Монетизация youtube каналов, на которых опубликован серый контент с хорошим трафиком, в 2023 году может приносить высокий доход. Konoden подробно объяснит, как работать с сервисом, который позволит получать заработок на серых каналах, в чем суть использования схемы монетизации через систему content id. На стриме вы сможете понять, как начать работу с дистрибьютором и монетизировать свой контент. Схема монетизации любых видео в 2023 году будет эффективно работать, если на канале есть приемлемый трафик и видео публикуются регулярно. Данный способ позволит авторам понять, как заработать на ютубе без монетизации и без AdSense, используя чужой контент. Алгоритмы youtube позволят монетизировать такой контент, а продвижение в ютуб не будет ограничено. Коноден даст советы, как выбрать дистрибьютора, который не кинет авторов и будет стабильно повышать их заработок в интернете с помощью YouTube. Вы получите советы, как заработать на ютубе с помощью популярных и общеизвестных ниш, увидите, какой доход приносила монетизация youtube 2022 года авторам, работавшим по данной схеме. Дистрибуция позволяет сделать так, что монетизация любого контента доступна каждому автору, чей канал имеет хороший трафик, и может приносить хороший заработок на youtube.

С вами Денис Коновалов #Konoden, сертифицированный специалист #YouTube. Монетизация YouTube - мой основной источник дохода. Канал konoden - сообщество русскоязычных блогеров, авторов YouTube-каналов и представителей бизнеса на YouTube. Здесь у каждого есть свой канал, меня смотрят как начинающие блогеры, так и популярные ютуберы, у которых сотни тысяч и даже миллионы подписчиков, потому что на канале коноден всегда свежая информация про YouTube, новые правила YouTube и алгоритмы YouTube.
Если вы новичок, то вам будет интересно узнать, что такое монетизация YouTube, как набрать 1000 подписчиков на YouTube и как зарабатывать на YouTube. А ведь для заработка в интернете на YouTube вовсе не обязательно иметь миллионы просмотров, все зависит от бизнес-модели. Есть каналы, которые при небольшом числе просмотров имеют хороший стабильный доход. Если вы всерьез решили разобраться, как стать блогером, рекомендую пройти мою бесплатную школу блогеров, где вы узнаете, какие видео набирают просмотры, как оптимизировать видео на YouTube, как набрать подписчиков, как не получить страйк, как сделать превью на видео, как раскрутить канал на YouTube.
Видео на моем канале выходят каждый понедельник, среду и пятницу в 18:00 по мск. Подпишитесь, чтобы не пропустить важные обновления из мира YouTube.
Категория
Не работать и заработать
Комментариев нет.