Как стать успешным актером: базовые шаги в кинопрофессию | паблик-ток в рамках "Телемании - 2020"

20 Просмотры
Издатель
Актерская профессия – одна из самых конкурентных отраслей. Почему в российских фильмах снимают одних и тех же актеров? Как выделиться среди актерского потока, ежегодно выпускаемого творческими вузами? Как и где искать работу и как взаимодействовать с кастинг-директорами? Зачем нужен агент \ директор, чем он занимается и где его искать? Что такое актерская визитка и зачем она нужна? Что такое актерский типаж и как не стать актером одной роли? Что делать, если получаешь только отказы? Можно ли испортить карьеру, участвуя в низкопробных или слишком откровенных проектах или стоит браться за всё? Насколько актерская профессия может помочь (или, наоборот, мешать) в смежных отраслях – режиссура, журналистика, продюсирование (предпринимательство)? Есть ли эйджизим в актерской профессии? Почему российские актеры не так востребованы за рубежом и что делать, чтобы интегрироваться в мировой кинопроцесс?
— Ксения Зуева, актриса, режиссер
— Николай Ковбас, актер
— Юлия Хамитова, актриса, продюсер
— Ирис Лебедева, актриса, продюсер
— Кирилл Мугайских, актер, продюсер

---
Международный открытый молодежный фестиваль телевизионных программ и фильмов «Телемания» учрежден Институтом кино и телевидения (ГИТР) в 2003 году, проводится при патронаже Международной академии телевидения и радио (IATR). В 2020 году фестиваль получил грантовую поддержку Федерального агентства по делам молодежи.

В рамках «Телемании» проходят “Индустриальные среды”, публичные дискуссии с профессионалами кино, телевидения, рекламы и медиа.
Генеральные партнеры онлайн-стримов: ВКонтакте и Смотри Mail.ru. Благодарим наших информационных партнеров: Искусство кино, Кино-Театр.ру, Moviestart, Версия, Дни.ру, Cinemotion, Nation News, ПрофиСинема, tvkinoradio, ТВкинорадио, Киноафиша, Cinemaplex, ЦКК "Мотор", CinePromo, АртМосковиа, Типичная Москва, РаботникиТВ.

https://gitr.ru/telemaniya/

---
#гитр #гитрfamily #телемания #телемания2020 #Росмолодежь #Ресурсцентр #ВКМП #НЛСК #Россиястранавозможностей
Категория
Заработать во сне
Комментариев нет.