Как стать фрилансером? Фриланс для начинающих – плюсы и минусы

47 Просмотры
Издатель
✅ Как стать фрилансером? Начните изучать прямо сейчас бесплатный онлайн-курс «СКЕЙПИНГ ДЕНЕГ» ➤ https://bit.ly/3igsmlM
✅ Практическая программа «Делай Деньги» ➤ https://bit.ly/30jQLR7
✅ Если у вас возникли технические проблемы пишите сюда ➤ http://trainings.elexisgroup.ru/main/contact/

00:00 Мы живем во время, когда многим захотелось свободы, захотелось не ходить на работу, не нюхать запахи общественного транспорта по утрам, не толкаться в метро, в автобусе, в троллейбусе, в трамвае, работать в свое удовольствие в свободном графике, вставать, когда хочешь, не иметь начальников, все решать самому, а желательно вообще где-нибудь в путешествии, в тревелливинге где-то на пляже с ноутбуком сидеть, что-то делать.
Многим захотелось перейти во фриланс из найма, как стать фрилансером с нуля. Однако тема эта очень непростая и не у всех получается сделать такой переход. И вот сегодня мы поговорим о том, как же все-таки переходить из найма во фриланс, какие особенности есть у этого способа заработка. Кроме того, в конце видео я расскажу, как вы можете получить бесплатно один из курсов «Матрицы».
00:55 Есть четыре наиболее распространенных способа делать деньги: вы можете работать по найму в компании, вы можете быть фрилансером или частным специалистом работать на себя, вы можете создать бизнес, где другие люди работают на вас или вы можете инвестировать, вкладывать свои деньги в бизнесы других людей, например.
Сегодня мы поговорим о фрилансе.
Итак, фриланс – это работа частного специалиста. Может быть, вы репетитор, может быть, вы дизайнер, может быть, вы частный стилист, например. Вы делаете что-то без начальника, сами. Сами ищите клиентов, сами выполняете работу.
Способ хороший, но, естественно, как и все остальные, имеет свои плюсы, свои минусы.
01:43 Плюс, который привлекает в первую очередь большинство людей – это высокая степень свободы.
02:06 Это большая степень свободы во времени. В большинстве фрилансов вы можете иметь гибкий график.
02:24 Более гибкие границы дохода (финансовая независимость).
02:42 Высокая степень мобильности.
Есть, естественно, и минусы.
03:00 Главная проблема фриланса в том, что у вас нет гарантированного дохода, вам никто ничего не гарантирует.
03:18 Поиск клиентов тоже отдельная проблема сама по себе.
04:02 Переходить во фриланс можно двумя способами
04:12 Первый вариант - вы увольняетесь с работы и делаете то, что хотите.
05:00 Второй вариант плавный – это когда вы параллельно с основной работой запускаете фриланс и наращиваете доход. Когда доход сравнялся с вашей основной работой или просто стал достаточен для жизнеобеспечения, вы уходите с основной работы и переходите на фриланс.
Если в общем разделить, то получится две большие группы – это мышление и эффективные действия. Две вещи, в чем вам нужно развиваться, чему вы будете учиться.
Мышление – это то, о чем мы в основном говорим на этом канале, эффективное денежное мышление. Вам нужно научиться по-другому мыслить, потому, что тот способ мышления, который привел вас на наемную работу, не сможет вам принести деньги во фрилансе.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Категория
Не работать и заработать
Комментариев нет.