Катаю средние лимиты! Покер стрим на SafePoker

16 Просмотры
Издатель
Сегодняшний покер стрим онлайн ( покер прямая трансляция ) проведёт Александр isefire, покер стример SafePoker Стримы. Этот онлайн покер стрим 2022 года ( покер онлайн стрим ) Саша посвятит только игре в техасский холдем покер, а гвоздём программы станет GGMasters - три покер турнир а за $25, это покер средние лимиты на Покерке, с гарантией от $20.000 до $40.000. Лучше смотреть покер прямой эфир, чем запись, поскольку у вас есть возможность задать свои вопросы – и получить ответы на них. На нашем канале регулярно проходят покер стрим прямой эфир 2022. Рекомендуем подписаться на него и нажать на «колокольчик», чтобы не пропустить ни одной трансляции и узнать, как играть в покер. Стрим по покеру на русском, в том числе покер среди стримеров, популяризируется не многими игроками из комьюнити. Из их стримов вы узнаете, какие концепции актуальны сегодня и в том числе в средние лимиты покер МТТ. Стрим покер - про даёт вам возможность понять, как мыслят мастера своего дела. Сегодня стрим покера ( покер прямой эфир ) Александр Петровский проведёт из Тайланда.

СейфПокер Стримы ( Сейф Покер Стримы )- это канал ДДХ Покер Стримы, после ребрендинга.

Есть вопрос по нашим бонусам, фрироллам, и другим плюшкам? Возникли технические проблемы? Напишите в наш саппорт Телеграм - @safepoker_support, мы поможем!

Наши каналы:
SafePoker Стримы - https://www.youtube.com/channel/UChzlDOZUWu0AgYx9Ra3RsQA
SafePoker | Нарезки стримов, новости покера, обучение покеру - https://www.youtube.com/channel/UC3XSLApFbbX6FzIq6eTo3yw

Интересные видео:
Крупный выигрыш после серии переездов - https://youtu.be/k6jBsbRiMQs

Плейлист с нарезками стримов:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLW1P4JciYS5RrfvGhfwmeSFUOlpIqxjiJ

Отблагодарить стримера донатом - https://www.donationalerts.com/r/safepoker

#покер #покерстрим #safepoker #сейфпокер #safepokerстримы #александрпетровский #александрisefire #покер2022 #покеронлайн #ддхпокер #ддх
Категория
Заработать в покер
Комментариев нет.