КРИЗИС!? Кто уронил фондовый рынок. Падение доллара рост золота. Цена нефть. Акции. Инвестиции

98 Просмотры
Издатель
Coin Post в Telegram: https://t.me/Coin_Post

------
Первый торговый день на фондовом рынке США начался с серьезного обвала, в моменте падение S&P 500 составляло 100 пунктов. В этом видео обсудим, что стояло за данной коррекций, может ли это быть реакцией на попытки Дональда Трампа остаться на посту американского президента.

Затем разберем как нефть Brent выросла до $53 и затем быстро упала назад на $50. Министры стран ОПЕК+ так и не смогли прийти к договоренности, что тревожит рынки и намекает на проблемы внутри альянса.

В заключении ролика расскажу о падении доллара стараниями ФРС и росте золота. Что нужно золоту, чтобы обновить максимум цены.

Стать спонсором Coin Post: https://www.youtube.com/channel/UCdSa35z0ZFiQQnhD1bFzgXQ/join

Смотрите также:
ТЕБЯ ЗАСТАВЯТ КУПИТЬ АКЦИИ. Рост фондового рынка 2021. Что может пойти не так? Акции. Инвестиции - https://youtu.be/Tn7d-BEKY44

СРОЧНО ПОКУПАЕМ ДОЛЛАРЫ. Перспективы рубля 2021. Обвал рубля. Курс доллара. Прогноз - https://youtu.be/4lg8hx9H2Fs
------

Наш сайт: https://coinpost.ru

#фондовыйрынок #инвестиции #доллар #акции #нефть #золото #S&P500 #деньги #финансы #coinpost

Теги: фондовый рынок, фондовый рынок сша, инвестиции в акции, обвал рынков, инвестирование в акции, инвестирование, куда инвестировать, финансы, доллар, деньги, инвестиции, финансовый кризис, выборы США, Дональд Трамп, Джо Байден, как заработать деньги, S&P 500, коронавирус, кризис, обвал акций, доллар, курс доллара, индекс доллара, курс доллара на сегодня, купить доллар, нефть, нефть цена, золото, золото цена
Комментариев нет.