Минусы работы с Вайлдберриз. 4 минуса работы с маркетплейсом Вайлдберриз

58 Просмотры
Издатель
Минусы работы с Вайлдберриз. https://bit.ly/39S3Ntt - забирай pdf-файл с пошаговым планом заработка на маркетплейсах. https://bit.ly/3ilZM5g - обучающая программа. Начни зарабатывать на маркетплейсах!

Какие есть минусы при работе с Вайлдберриз? Давайте, разбираться. Минусы работы с Вайлдберриз. Во-первых, что большинству не нравится - это очень медленная и не очень отзывчивая поддержка. Если у вас случился какой-то инцидент, то вам придется ждать достаточно много прежде, чем вам ответят, а ответ может быть каким-то невнятным и, вообще, не решать вашу проблему. В одной стороны, это можно понять, потому что Вайлдберриз очень активно растет, очень активно развивается, обращений в поддержку очень много. Минусы работы с Вайлдберриз. Понятное дело, что, скорее всего, они просто не успевают нормальных квалифицированных ребят выращивать. Но, понятное дело, что новичков, во всяком случае, это точно никак не должно успокаивать. Как решить это? Просто найди себе наставника или найди того человека, у которого уже есть опыт, с которым ты можешь консультироваться. Возникла проблема - обратись к этому человеку. Так намного эффективнее, намного быстрее. Минусы работы с Вайлдберриз. Второй минус. Действительно, бывает такой нюанс, что теряются поставки на Вайлдберриз. То есть, ты товар отправил и он пропал. Нет его нигде. Ни в личном кабинете, вообще нет, испарился. Вот. Но, это, чаще всего, происходит в том случае, если ты сам накосячил. У меня на канале, можешь посмотреть, есть видео, где я подробно, про все подводные камни рассказываю. Уверен, что после просмотра этого видео, ты уже обойдешь 90% всех этих моментов, благодаря которым ты мог бы потерять свой товар. Третье. Да, действительно, время от времени, портал Поставщики Вайлдберриз лагает. Вероятнее всего, это связано с тем, что у них постоянно происходят какие-то модернизации, обновления и так далее. Последние полтора-два года были очень, такими, напряженными для Вайлдберриз. Минусы работы с Вайлдберриз. Напряженными в плане притока и покупателей, и продавцов. И я уверен, что если сейчас все устаканится, то эта проблема будет сходить на нет.

Тайм-коды для вашего удобства:
0:00 Минусы работы с Вайлдберриз
0:00 Поддержка Вайлдберриз
0:00 Потеря товара
1:22 Проблемы с порталом Вайлдберриз
2:00 Акции Вайлдберриз

ССЫЛКИ НА СОЦ.СЕТИ:
Вконтакте https://bit.ly/3ijYPdB
Инстаграм https://bit.ly/3utNDQx
Телеграм https://bit.ly/39WSLDk

#минусы_работы_с_вайлдберриз #проблемы_с_вайлдберриз #владимир_фридман #как_торговать_на_вайлдберриз #минусы_работы_с_wildberries #бизнес_на_вайлдберриз #как_продавать_на_wildberries

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ВИДЕО:
На чем заработать на Новый год? На чем можно заработать перед Новым годом на Вайлдберриз?
https://www.youtube.com/watch?v=2_EpozPIS08
Как начать бизнес на Вайлдбериз? РЕАЛИТИ-ШОУ Как с нуля начать свой бизнес на Вайлдберриз
https://www.youtube.com/watch?v=5GDdqrF0H-I
Как попасть в ТОП на Вайлдберриз? Как увеличить продажи на Вайлдберриз и попасть в ТОП?
https://www.youtube.com/watch?v=X0BJ3C4ckJ8
Почему нет продаж на Вайлдберриз? Топ-6 причин почему нет продаж на Вайлдберриз
https://www.youtube.com/watch?v=kwfGAj7kCzY

Это видео загружено командой Винера Хафизова
Категория
Заработать во сне
Комментариев нет.