От нуля к миллиону. Презентация Ai.Marketing

21 Просмотры
Издатель
Как дойти с нуля до миллиона, не меняя работы, образа жизни, даже не занимаясь параллельно другими видами деятельности?

Чтобы стать инвестором и создать свой капитал, который обеспечит достойный уровень жизни – это не для избранных, это доступно каждому. Это возможно даже с зарплатой в 15 000 рублей.

Блог об этом и о том, что такое финансовая грамотность, что такое инвестиции, с чего начать, как оптимизировать доходы и расходы, чтобы выйти из долгов и начать жить финансово свободной жизнью.

Речь о том, чтобы создать собственный капитал, и иметь настоящий пассивный доход в виде процентов и дивидендов, который обеспечит достойный уровень жизни при достижении пенсионного возраста, а пенсия от государства будет бонусом.


Это видео полезно тем, кто ищет информацию о том, как заработать в интернете куда инвестировать что такое инвестиции как создать капитал как избавиться от долгов как изменить свою жизнь куда вложить деньги с чего начать как повысить финансовую грамотность как научиться экономить мотивация как научиться копить и не тратить как стать богатым финансы финансовая грамотность МаркетБот аи маркетинг ai marketing
Комментариев нет.