Ошибки новичков на Вайлдберриз. Главные ошибки, которые мешают новичкам зарабатывать на Вайлдберриз

35 Просмотры
Издатель
Ошибки новичков на Вайлдберриз. https://bit.ly/3u7A1w8 - забирай pdf-файл с пошаговым планом заработка на маркетплейсах. https://bit.ly/341poAp - обучающая программа. Начни зарабатывать на маркетплейсах!

Главная ошибка новичков на Вайлдберриз. То, что никогда, ни в коем случае делать нельзя. Ошибки на Вайлдберриз. Самый частый такой прикол у новичков - это выбирать товар интуитивно. Ну, там, что-то понравилось или где-то в чате от кого-то услышал, что этот товар хорошо продается. Или ты сам пользуешься этим товаром и почему-то думаешь, что если этот товар нравится тебе и ты его покупаешь, значит и все остальные также его будут покупать. Вот это, обычно, проигрышная стратегия. Ошибки на Вайлдберриз. Люди выбирают товар, выходят, потом он не продается, а потом они говорят, что на Вайлдберриз не заработать. Хотя, даже, вот на этом, на самом первом шаге, допустили самую, такую, большую ошибку. И, даже, после этого шага еще будет десяток моментов, где можно ошибиться. Ошибки на Вайлдберриз. Окей, интуитивно нельзя, пальцем в небо тыкать нельзя, нельзя продавать то, чем ты сам пользуешься, а что тогда делать. Ну, во-первых, может быть и будет продаваться товар, который тебе понравился. Все это нужно проверять через сервисы аналитики. На я бы рекомендовал сразу начать искать, выбирать себе товар для продажи уже внутри этих сервисов. Ошибки на Вайлдберриз. Мы пользуемся несколькими сервисами. Это HunterSales, либо Moneyplace. Также есть, не очень, конечно, подробный и хороший, но зато бесплатный - это Яндекс Wordstat, Google Trends. Там можно посмотреть общее количество запросов, то есть примерно оценить какой есть спрос, а самое главное в каком направлении идет тренд. Ошибки на Вайлдберриз. То есть увеличивается это количество запросов или уменьшается. На мой взгляд, максимально удобный сервис - это HunterSales, потому что у них есть встроенный плагин, с которым можно, просто, бродить по сайту Вайлдберриз и сразу же получать всю информацию о товарах.

Тайм-коды для вашего удобства:
0:00 Ошибки новичков на Вайлдберриз
0:48 Сервисы аналитики для выбора товара
1:55 Категория Вайлдберриз
2:08 Финансовая модель
3:14 Закупка дешевых товаров
4:02 Все делать своими руками
5:05 Работа с отзывами

ССЫЛКИ НА СОЦ.СЕТИ:
Вконтакте https://bit.ly/3umUwW7
Инстаграм https://bit.ly/3rQZfw0
Телеграм https://bit.ly/3u8qfu0

#ошибки_на_вайлдберриз #ошибки_на_маркетплейсах #владимир_фридман #ошибки_на_wildberries #что_продавать_на_wildberries #бизнес_на_wildberries #как_продавать_на_wildberries

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ВИДЕО:
Фулфилмент для маркетплейсов. Что такое фулфилмент и зачем он нужен при работе с маркетплейсами?
https://www.youtube.com/watch?v=1kkzwUaMS2o
Как пробить финансовый потолок? Как пробить финансовый потолок и увеличить продажи на Вайлдберриз?
https://www.youtube.com/watch?v=ym1grV0h1SQ
Миллионы на Вайлдберриз. Как заработать 30 миллионов на Вайлдберриз за год и купить БМВ Х6? Интервью
https://www.youtube.com/watch?v=Inn5i4fS-fc
Как вывести товар в ТОП на Вайлдберриз? Факторы, влияющие на позицию товара в ТОПе на Вайлдберриз
https://www.youtube.com/watch?v=SXc0PDYfjWk

Это видео загружено командой Винера Хафизова
Категория
Не работать и заработать
Комментариев нет.