ПОЧЕМУ НОВАЯ ОПЕРАЦИЯ НЕ ВЫШЛА? КОГДА ВЫЙДЕТ НОВАЯ ОПЕРАЦИЯ КС ГО? Заработок в стим на операции.

102 Просмотры
Издатель
Всем приве!
В этом видео я расскажу, ПОЧЕМУ НОВАЯ ОПЕРАЦИЯ НЕ ВЫШЛА, КОГДА ВЫЙДЕТ НОВАЯ ОПЕРАЦИЯ КС ГО, и как заработать на операции в стим.
Начнём с того, что новая операция должна была выйти 18 ноября, но этого не случилось, та как в доте 2 сейчас проходит ивент, и если valve выпустили бы операцию, то это испортило бы онлайн в доте, так как большая часть людей ушла бы в cs go. О том, что операция должна быть, говорят файловые данные кс го, и я соглашусь с тем, что новая операция кс го будет, но когда? Ответ на вопрос лежит в доте. Diretide ( Востание тьмы ) заканчивается 22 декабря, и операция, скорее всего будет в конце декабря. Теперь мы знаем, что операция выйдет, но как заработать на операции? Я выделил 3 группы. 1 Это прохождение. Проходя операцию вам будет падать дроп, которы в общей сложности должен окупить ваш пропуск. А сколько аккаунтов вам использовать для этого. Решать только вам. 2 способ заработка это заработок в стим на перепродаже новых предметов. Где разница между автопокупкой, и обычной покупкой велика. И покупая дешевле, а продавая дороже мы получаем разницу. Благодаря которой и работает эта схема трейда. Да и весь трейд в стим, и трейд кс го. Следующий заработок в стиме на перепродаже это недельная перепродажа. Покупая предмет в начале недели, и продавая в конце дороже мы получаем новый заработок стим. И 3 вид заработка в steam это инвестиции в стим, или инвестиции кс го. Так как многие предметы с операции расколотая сеть значительно просели их можно закупить очень выгодно, но это не единственные кс го инвестиции. Также можно купить и стикеры с турниров, и капсулы кс го. И также есть и инвестиции в кс го, которые будут на сомой операции, которые также можно будет купить.
Помимо этого на моём канале куча видео про: Инвестиции кс го, кс го инвестиции, заработок в стим, стим заработок, заработок в стиме, инвестиции стим, трейд кс го, трейд стим, трейд в стим. Также не одна схема трейда, и 2 части рубрики с нуля до ножа ( со ста до ножа ) Поэтому подписывайся и зарабатывай вместе со мной.


CS GO POLYGON: https://csgopolygon.gg/
Код на халявные 50 РУБЛЕЙ: ZIPPIZ

SKINS TABLE https://skins-table.xyz/panel
Код для 5% кешбека ZIPPIZ

С нуля до ножа кс го https://www.youtube.com/watch?v=5evt3sdgLIo&list=PL24Dptwke8Z0sF-smSjdIXyDnMZUNv1Cx

Я в ВК https://vk.com/serega_lb
Я в Инсте https://www.instagram.com/serega__der/
Группа ВК https://vk.com/public197221061
Беседа https://vk.me/join/FNmLiuPjLsHH/XERUiOPHNjwTB_7M/0PhXw=

Если захотите меня поблагодарить:
КАРТА 4276 1300 1779 6125
КИВИ https://qiwi.com/p/79065872679
ТРЕЙД https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=875689346&token=R4tuL1KZ
Категория
Заработать на играх
Комментариев нет.