Продажа опционов — Игра на правильной стороне рынка (Инвестиционный вебинар)

6 Просмотры
Издатель
Почему профессиональные инвесторы продают, а не покупают опционы? Как создать математически выигрышную стратегию, и почему трейдинг — это заведомо проигрышная игра? В этом вебинаре управляющий фонда Stock Following® рассказывает о стратегиях долгосрочного инвестирования, создании источников пассивного дохода, и о краткосрочных спекуляциях на рынке опционов.

************************************************************************************************
ВНИМАНИЕ! До 31 января 2022 г. школа Stock Following® (Нью-Йорк, США) предоставляет 25% скидку на онлайн-курс «Продажа опционов на американские фондовые индексы» https://ru.school.stockfollowing.com/courses/options/
************************************************************************************************

В известной каждому трейдеру книге Эдвина Лефевра «Воспоминания биржевого спекулянта» есть фраза, которую можно перевести примерно следующим образом: «У всего в этом мире есть две стороны. Но только одна сторона у фондового рынка. И это не бычья или медвежья сторона, а правильная сторона». В этой фразе большой смысл, поскольку рано или поздно каждый инвестор приходит к понимаю, что обыграть рынок невозможно, и лучше быть его союзником (то есть находиться на правильной стороне, выражаясь словами автора), нежели играть в заведомо проигрышную игру. Проблема только в том, как понять, какая сторона правильная. Как построить свою инвестиционную деятельность таким образом, чтобы рынок играл в вашу пользу. И почему именно продажа, а не покупка опционов, предоставляет такую возможность. Об этом вебинар «Продажа опционов — Игра на правильной стороне рынка».

ДРУГИЕ ВЕБИНАРЫ
Создание альфы (часть первая): https://youtu.be/ST4JXT4DGr4
Проп-трейдинг: https://youtu.be/mfY7DgnlFWk
Как делать деньги на фондовом рынке: https://youtu.be/7-5DwnI390o
Категория
Заработать в покер
Комментариев нет.