СЕГОДНЯ Розыгрыш БП ИЛИ СКИНА / Фортнайт играем с подписчиками / FORTNITE PS5 LIVE

21 Просмотры
Издатель
Йоу Братишки and Сестрички в Фортнайт один - два раза в неделю.играю с подписчиками,но это не точно,может и три ,четыри!.Если ты в теме подписывайся на канал,ставь лукас и добавляйся ко мне в псн или эпикгейм,так же ты можешь репостнуть мои видюхи,за что я буду тебе благодарен,ник есть в описании канала.внимание,обязательно напиши,кто ты и зачем добавился в друзья!будь активнее и мы обязательно поиграем!Если ты не залетел в команду на этот стрим не огорчайся,пиши мне в псн или дискорд по поводу времени проведения стримов ,будь на старте и я не забуду взять тебя в отряд на следующем стриме!
Ник в псн и эпик гейм guzman4ik
Кто желает может поддержать канал материально,средства будут идти в основном на пингвинчиков из мадагаскара и на корм моей кисочке,которая любит пожевать!.
https://www.donationalerts.com/r/sanya_rubit
Наш Дискорд https://discord.gg/NFgjg3F75R не ленись,присоединяйся,общайся,обьединяйся в тиму,фанься коллективно!ищи компанию в любую игре ,которую хочешь порубиться!
ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СКВАД СТАРТОВЫЙ СОБИРАЕТСЯ ИЗ ЧАТА НА СТРИМЕ,ИГРА ПО ВРЕМЕНИ С ТИМОЙ ИГРАЕТСЯ НА МОЕ УСМОТРЕНИЕ,ВЫЛЕТЕЛ ИЗ ИГРЫ И НЕ ОТПИСАЛСЯ В НА СТРИМЕ В ЧАТ,ЖДАТЬ НЕ БУДУ,ОТВЕТИЛ,КОНЕЧНО ПОДОЖДЕМ!ПОСЛЕДУЮЩИЕ ОТРЯДЫ СОБИРАЮТСЯ ТАК ЖЕ,НАПИСАЛ ,ЗАБИЛ МЕСТО – ОЖИДАЕШЬ,СПАМИТЬ НЕ НУЖНО,ЗА СПАМ БУДЕМ МУТИТЬ НА СТРИМ!ЕСЛИ СИЛЬНО – СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ ИГРАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС ТЫ МОЖЕШЬ ПРЕОБРЕСТИ МЕСТО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СТРИМА!КАК ЭТО СДЕЛАТЬ НАПИСАНО НИЖЕ!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Внимание!Друзья нас становиться больше,меня это радует,спасибо вам!Донатить за место в отряде не требуется,но,Если вы очень хотите со мной поиграть вне всякой очереди,весь стрим по фортнайт вы можете преобрести статус преоритетного игрока ,пожертвовав мне 300Р!или же приобрести место в отряд за 100р.
Модерка на неделю 100р. ,неограниченная 500р. (если будет спам или еще какое то неподобающее поведение модерка онулируется)
Ку-ку епта)
Ну вот нас уже 900,Спасибо вам всем!
Розыгрыш от Artemki https://www.youtube.com/watch?v=qsbnQ7rzgmw
Наберем 1000 сабов,устроим мега розыгрыш!помните это и пусть все ваши знакомые подписываются!чем нас больше,тем больше наше комьюнити!
Цель стрима набрать 1000 подписчиков,давайте поднажмем ребята!мне будет очень приятно!
Fortnite PS4 ,Fortnite 3 глава 1 сезон, Fortnite chapter 3

#Фортнайт#Fortnite #СаняРубит #fortnitechapter3 #fortnitebattleroyale #chapter3
Категория
Заработать в казино
Комментариев нет.