Чтобы много зарабатывать нужно много работать | Много работаешь - угробишь здоровье

93 Просмотры
Издатель
Как выйти из финансового ступора за 30 минут► https://goo.gl/53bfpw Чтобы много зарабатывать нужно много работать. А если много работаешь - угробишь #здоровье - часто слышу я от людей. И в этом видео поговорим о том правда ли это. Действительно ли человек устает от того, что много зарабатывает. Как зарабатывать много и не погубить здоровье. Поговорим о том, что нужна оптимизация действий. Посмотрим на то, действительно ли есть связь #деньги и здоровье. Возьмем в пример миллиардера. Правда ли что все миллиардеры больные люди? Скорее всего нет, и это #мышление бедных. А смысл тогда жить, если не напрягаться и не зарабатывать деньги на лучшую жизнь? Об этом и поговорим.

00:05 Или здоровье, или деньги - тема видео
00:24 Вы так устали?
02:55 Есть ли у миллиардеров проблемы со здоровьем
03:34 Оптимизация времени и действий
04:11 Смысл жизни

Если это видео было вам полезно, передавайте его друзьям.

Подписывайтесь на наш канал:
https://www.youtube.com/subscription_center?add_user=temmaxxx

Мой личный сайт► http://temchenko.ru
Мой Клуб Миллионеров► http://klub1000000.ru
Онлайн-курс "Финансовая перезагрузка"► https://goo.gl/PzVERs

Смотрите еще больше видео:
Финансовая грамотность https://www.youtube.com/playlist?list=PL8B5Rwl5GmOURYvdqoarATk9ccM4S-WXd
Личностный рост https://www.youtube.com/playlist?list=PL8B5Rwl5GmOWakdQXOsz-BJstenacgO7n
Бизнес успех https://www.youtube.com/playlist?list=PL8B5Rwl5GmOUD14UQzSN-bB5Mhvx4rxiY
Мышление миллионера https://www.youtube.com/playlist?list=PL8B5Rwl5GmOVTLCfYrcsZkVO3QhsCYeh8

#максимтемченко #клубмиллионеров

Немного обо мне:
На сегодня я инвестор, тренер, автор обучающих программ, собственник бизнеса, создатель международной франшизы «Клуб Миллионеров», объединяющей 27 городов в 5 странах и т.д.

Есть такой один из частых вопросов или возражений на тему денег, что когда... Чтобы зарабатывать много денег, надо очень много работать. А типа не разорвешься. И гробиться здоровье, в общем. То есть, много работаешь, значит, гробишь свое здоровье. Или здоровье или деньги.
У меня на эту тему есть очень простая история. Вы что так устали? Вот реально, прям вот такой вопрос. У нас реалити-шоу было "Время миллионеров", которое мы снимали перед стартом "Финансовой перезагрузки", где мы брали участников и поддерживали их до достижения финансового результата. В первый же день, после того, как мы сделали предварительный отбор, когда у нас трое участников из десяти прошли в финал, можно сказать. В процессе этого видео, в процессе съемки этого реалити-шоу. У нас каждый из трех, абсолютно все трое из трех на следующий день сказали, мне надо отдохнуть. Надо устроить семейный день. Надо поспать. Надо отдохнуть. Меня просто всегда это удивляет. Особенно такие вещи по поводу того, что устал или что надо много работать говорят люди, как правило, которые зарабатывают не так много. То есть, я чаще слышу это, например, от людей, которые зарабатывают 30 тысяч в месяц, чем от людей, которые зарабатывают 300.
Почему так происходит? На самом деле это, я бы сказал, это одно из самых распространенных ограничений в голове по поводу того, что или деньги или здоровье. И они экономят свое здоровье намеренно для того, чтобы, по сути, не зарабатывать деньги. Потому что если зарабатывать деньги, значит я сейчас ухайдокаю свое здоровье, мне некогда будет спать, некогда будет видеть детей, некогда будет отдыхать, стресс будет накапливаться и так далее. На это ответ очень простой. Тело отдыхает за те 8 часов, пока спит. Если вы спите 4 часа в сутки, конечно, ваше тело будет уставать. Но если вы спите 8 часов, 7-8 часов вдень, то, соответственно, времени на восстановление организму хватает. И мозг восстановится, и тело восстановится, все нормально. Что делается в другие часы,  16 часов оставшихся? Идет активная работа. Я скажу так, что тело не перегрузится. Единственное, что если вы не будете таскать бетонные плиты руками, можно другими способами придумать таскать бетонные плиты. А так, в смысле что, мозговая деятельность, например, столько думать, стрессы терпеть и так далее. Это очень хорошо, на самом деле.
Стрессы - это очень полезно для тела. Они закаляют, они переводят на следующий уровень мышление. Они заставляют включать мозг и искать творческие решения тех задач, которые есть. То есть, стресс нам помогает, наоборот, двигаться вперед. Да, нужно будет применять техники снятия стресса. В том числе, немножко чтобы расслаблять нервную систему. Но это не значит, что у тела будет перегруз. Не будет перегруза. Не будет перегруза. Ни у одного миллиардера особо нет таких... Даже не то чтобы ни у одного... Может быть, у кого-нибудь и есть там проблемы со здоровьем у миллиардеров. Но это миллиарды. А миллиарды - это в миллион раз больше, чем тысячи. В миллион раз больше, чем тысячи. Что там. В миллион раз больше работает больше что ли? Он должен быть в миллион раз больнее, например, чем люди, которые зарабатывают тысячи. Вот о чем я. Но нет же такого. Нет такой вот зависимости количества денег от здоровья.
Категория
Не работать и заработать
Комментариев нет.