$2.100 Финальный стол. Покер стрим SafePoker

27 Просмотры
Издатель
Сегодня покер онлайн стрим ( покер стрим онлайн ) проведёт Глеб Тремзин, покер хайроллер и основатель канала SafePoker. Этот онлайн покер стрим 2023 Глебас посвятит исключительно игре в самый популярный вид покера – техасский холдем покер МТТ. На сегодняшнем стриме пройдет турнир за $1,050 New Year Series 125-M Main Event ( мейн ивент ). Выгодно смотреть покер прямой эфир 2023, так как это уникальная возможность посмотреть за действиями профессионального покериста. Это также часть мтт покер обучения. Стример рассказывает и объясняет, как играть в покер, чтобы вы стали успешным регуляром, а не сливали деньги впустую. В прямом эфире ( покер лайв) вы наблюдаете за действиями профессионала, а не догадываетесь, как бы сыграл Ti0 ( Тио ). Из стримов вы узнаете, какие концепции актуальны сегодня и возможно вы найдете ответ на вопрос - как играть в покер? Эту покер трансляцию ( покер прямой эфир ) Глеб проведёт, как и ранее, из своей виллы в Мексике.

СейфПокер Стримы ( Сейф Покер Стримы ) - это канал ДДХ Покер Стримы, после ребрендинга.

Есть вопрос по нашим бонусам, фрироллам, и другим плюшкам? Возникли технические проблемы? Напишите в наш саппорт - safepoker_support, мы поможем!

Наши каналы:
SafePoker Стримы - https://www.youtube.com/channel/UChzl...
SafePoker | Нарезки стримов, новости покера, обучение покеру - https://www.youtube.com/channel/UC3XS...

Интересные видео:
Крупный выигрыш после серии переездов - https://youtu.be/k6jBsbRiMQs

Плейлист с нарезками стримов:
https://www.youtube.com/playlist?list...

Отблагодарить стримера донатом - https://www.donationalerts.com/r/safe...

#покер #покерстрим #глебтремзин #safepoker #сейфпокер #safepokerстримы #покер2023 #покеронлайн #ддхстрим #ддхпокер #ддхпокер
Категория
Заработать в покер
Комментариев нет.