Thetan Arena | Обзор | MOBA на блокчейне

55 Просмотры
Издатель
Thetan Arena - это киберспортивная игра, основанная на технологии блокчейн. Вы можете собираться с друзьями, формировать команду, сражаться с другими и зарабатывать деньги только своими навыками.

В этом видео мы подробно рассказываем об игре, которая доступна широкой публике, и мы честно высказываю свое мнение. Расскажем когда IDO, какие, токены, посмотрим белую бумагу, разберём опыт команды.

Офф сайт https://thetanarena.com/
whitepapper https://doc.thetanarena.com/
Medium пост с анонсом IDO на polkastarter https://medium.com/@ThetanArena/thetan-arena-polkstarter-whitelist-opens-5c5d9434b423

Thetan Arena - первая в мире блокчейн-игра в жанре MOBA. Вы спросите, что такое MOBA ?! Это сокращение от Multiplayer Online Battle Arena. Во-первых, это жанр соревновательных игр, в котором постоянно принимают участие более 200 миллионов очень активных игроков по всему миру.
Thetan Arena была разработана двумя удивительными игровыми студиями, KardiaChain и WolfFun games, с начальным инвестиционным бюджетом более 2,1 миллиона долларов США. Он основан на широко известной MOBA, изначально разработанной и опубликованной WolfFun Games, и смоделирован по ней. Оригинальное название «Heroes Strike» было скачано более 10 миллионов раз и выиграло награду «Выбор редактора Google». В Thetan Arena вы найдете не только стабильную, испытанную, проверенную и настоящую игровую модель, но и пионера, который объединит конкурентоспособный киберспорт в мир блокчейн-игр, чтобы заработать на играх.

Криптовалюты в играх на примере игры Thetan Arena. Играй и зарабатывай уже сегодня, цифровое коллекционирование NFT в 2021 бьёт все рекорды продаж на аукционах искусства. С помощью криптовалют в играх, игроки впервые владеют своими цифровыми активами и могут их продавать или обмениваться даже вне игры. Будущее уже наступило, используйте ваши накопления в разных играх для более эффективной прокачки и переноса вашего прогресса и богатств из одной игры в другую. Зарабатывай играя в игры на блокчейне, а не трать своё время и силы на обычные игры.

Рефка на регистрацию с 10 % скидкой на комиссию на бирже Binance - https://www.binance.com/ru/register?ref=JJW12W9F

Подписывайтесь на наши соц сети:
►Telegram канал https://t.me/cryptogamers2
►Twitter - https://twitter.com/Cryptogamers2
►Discord - https://discord.gg/HTRdMfBBkv
►Facebook - https://www.facebook.com/CryptoGamers2
►VK Паблик по аксям - https://vk.com/club204586355

Предупреждение:
Канал Crypto Gamers не даёт финансовый совет для инвестирования и не несёт никакой ответственности за предоставленную информацию, а также не несёт ответственности за убытки или потери связанными с любыми продуктами или услугами, упомянутыми в видео.
Crypto Gamers призывает зрителей проводить самостоятельные исследования по продуктам и кампаниям упомянутым в видео и принимать решения с большой осмотрительностью и осознанием возможности полных потерь ваших финансов. Видео служит для информативных целей, расширения кругозора и изучения новых технологий.


#CryptoGamers #NFT #ThetanArena
Категория
Заработать на играх
Комментариев нет.