Агентство Марии Бабкиной "MARYWAY" - КРЕДИТЫ, ОБМАН, МОШЕННИЧЕСТВО ?| Новые пострадавшие | КРИК-ТВ

6 Просмотры
Издатель
В современном мире многое перевернулось с ног на голову. Людей сейчас могут массово обманывать, извлекая путем этого самого обмана конкретную материальную выгоду и тем кого обманули будут внушать, что Вы сами виноваты в том, что были невнимательны. При этом кто-то зарабатывает миллионы, а кто-то не получив ничего платит кредиты с несколькими нулями на конце образовавшегося долга. И уверенности в том, что сотни, а может и тысячи пострадавших людей в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Челябинске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Сочи и Краснодаре получат свои деньги обратно ПРОСТО НЕТ и только из-за того, что правоохранительные органы в действиях кого-то не видят составов преступлений.
Нашей командой на протяжении многих месяцев выпущено множество материалов о модельном агентстве Марии Бабкиной «MARYWAY», крайний сюжет особо интересный, так как посмотрев его вы не только поймете каков масштаб одурачивания людей, но и узнаете о том как это самое агентство уходит от налогов : https://youtu.be/oOw54BwRkzs?si=cBOMWceqZuBq328p
Ну а сейчас о результатах работы нашей горячей линии для пострадавших от компании «MARYWAY» и лично от Марии Бабкиной, скажу честно звонков поступает очень много со всех уголков Российской Федерации, все обрабатываем по мере возможности. Уверенно могу сказать для каждого звонившего нам - Ваша история обязательно будет опубличена.
Комментариев нет.