Дмитрий Бивол Поставил Условие Саулю Альваресу на Бой Реванш #shorts

7 Просмотры
Издатель
Дмитрий Бивол Поставил Условие Саулю Альваресу на Бой Реванш #shorts

Чемпион мира по версиям WBC, IBF и WBO в полутяжёлом весе Артур Бетербиев рассказал, что планирует провести следующий поединок через пару месяцев после Рамадана, который начнётся 22 марта и закончится 20 апреля.

«У меня почти заканчивается мой отдых – две недели. Начну потихоньку приходить в себя, хотя я и не успел уйти из себя, можно сказать. Потихоньку начну тренироваться. Потом посмотрим, какие там вопросы, какую работу мне предложат — там уже будем работать. Когда ожидать возвращения на ринг? В Рамадан я не боксирую. После Рамадана, думаю, где-то через два месяца. Мне нужно подготовиться – два месяца», — сказал Бетербиев

Чемпион IBF, WBC и WBO в полутяжелом весе Артур Бетербиев заявил, что его не волнует мнение людей, считающих его андердогом в возможном бою с чемпионом WBA в полутяжелом весе Дмитрием Биволом.

«Я вообще на это не смотрю, не слушаю эти вещи, обсуждения. Они могут что угодно говорить. Мы в любом случае ничего не узнаем, пока вдвоем не встретимся в ринге и не побоксируем. А говорить можно что угодно. Мы видели и видим: кто был фаворитом, он проигрывал. Поэтому я считаю, что это не самое важное. Это их мнение, они могут говорить, что хотят», — сказал Бетербиев в интервью. 28 января на лондонском стадионе «Уэмбли» Бетербиев нокаутировал Энтони Ярда (22-3) в восьмом раунде. Бивол в прошлом бою победил Хильберто Рамиреса единогласным решением судей и защитил титул чемпиона WBA в полутяжелом весе. Бой состоялся 5 ноября 2022-го в Абу-Даби (ОАЭ).

Чемпион IBF, WBC и WBO в полутяжелом весе Артур Бетербиев заявил, что дальше разговоров об объединительном поединке с чемпионом WBA в полутяжелом весе Дмитрием Биволом (21-0) дело не заходит.

«Мне интересен бой [с Биволом], но они просто говорят об этом. Я, Джо Смит тоже говорили об этом и сделали это, — сказал Бетербиев. — Мы объединительные бои сделали. А они просто говорят и говорят, больше ничего нет дальше. Почему в моих интервью часто говорю о Биволе? У него просто кое-что есть, что мне нужно — четвертый пояс. Три у нас, один у него. Все знают, что мне еще один нужен". Также Бетербиев сообщил, что ему не интересен поединок с чемпионом мира во втором среднем весе Саулем Альваресом.

«Мне он не сильно интересен. Мне был он интересен, когда у него был пояс в моем весе, а когда у него нет пояса в моей категории, мне не сильно он интересен, — отметил Бетербиев. — Для меня всегда приоритетом были титулы, нежели деньги. Всегда можно заработать деньги, но не титул чемпиона»

Чемпион WBA (Super) в полутяжелом весе Дмитрий Бивол после победы единогласным решением судей над первым номером рейтинга вне зависимости от весовых категорий мексиканцем Саулем Альваресом заявил, что всегда необходимо верить в себя.
Категория
Не работать и заработать
Комментариев нет.