КАК НА ПОСТРАДАВШИХ НАЖИВАЮТСЯ "ПОМОГАЙКИ" - ЧАСТЬ 16 (Возвращение Ставицкого)

15 Просмотры
Издатель
«Возвращение Ставицкого» – именно так мы решили назвать наше следующее видео о страховых «помогайках».

После небольшого затишья уже ставший печально известным Ставицкий Сергей Сергеевич из ТОО «Бюро по урегулированию проблем после ДТП» вышел на свой привычный промысел, а именно, пользуясь финансовой неграмотностью людей и вводя их в заблуждение, пытался «зарабатывать» на горе вдов и сирот. На некоторых из них он даже подавал иски в суд с целью получения незаконной крупной суммы денег. Однако благодаря помощи страховой компании «Евразия» потерпевшие смогли отказаться от навязанных услуг Ставицкого и его помощников и избежать отъема крупной суммы денег, причитающихся по закону.

И вот теперь Ставицкий, имя которого уже стало нарицательным, решил сыграть с еще большим размахом: прознав, что общая страховая выплата семьям пострадавших по одному из ДТП составляет более 18 миллионов тенге, решил применить старую отработанную схему отъема денег у пострадавших.

Однако благодаря отлаженной работе сотрудников страховой компании «Евразия» удалось предотвратить столь аморальный «заработок».

Смотрите историю о том, как в очередной раз Ставицкий Сергей Сергеевич решил обогатиться на смерти сразу 3 человек, пытаясь оставить без ничего три вдовы и 12 детей.

Приглашаем к обсуждению все заинтересованные стороны: делитесь своим мнением в комментариях под этим видео.
Категория
Заработать во сне
Комментариев нет.