Костюшкин в начале пандемии продал Cadillac и решил заработать на масках

41 Просмотры
Издатель
Певец Стас Костюшкин рассказал о 2020 годе, который из-за пандемии прошел для артистов практически без выступлений и гастролей.

Стас Костюшкин, артист: "Когда все только началось, первым делом я продал машину. Ведь я не собой рискую, я рискую семьей. Не знаю, как себя буду чувствовать, если не будет денег на одежду, еду и образование моих детей. Машина была хорошая, Cadillac. Причем отдал недорого. Не знаю, что бы я дальше придумывал, но вот этот период, этот локдаун надо было пережить".

Друг Костюшкина Алексей Чумаков говорит, что такой жесткой ситуации в его артистической карьере еще никогда не было.

Алексей Чумаков, артист: "В артистической истории такого жесткача никогда не было. И 1998 год, и 2003-й, и 2008-й прекрасно помню. Но такого никогда не было. Мы не против сбавить гонорар, хотелось бы, чтобы и остальные службы, залы тоже сбавили его. Только там ничего не сбавилось, как стоило, так и стоит. Только тебе вместо условных 30 рублей платят 5. Это тоже ничего, мы все сильные ребята, готовы работать. Но так ведь все ж закрыли! Я ничего не продал. Подушка безопасности. Дом, второй дом в Испании, люли, которые со мной работают, а ведь всем нужно платить! И я никому не уменьшил зарплату. Одно пугает: неизвестность!"

Чумаков сравнил ситуацию с туннелем, который неизвестно когда удастся преодолеть.

Стас Костюшкин: "Твоя ошибка в том, что ты идешь по туннелю. Не надо по нему ходить, это бесполезно, ты же не видишь, где он заканчивается. Надо рыть другой туннель, идти в другую сторону. Это может быть любой бизнес".

В студии программы "Секрет на миллион" Костюшкин признался, что в самом начале пандемии пытался заработать на масках, но ничего у него не получилось.

http://www.ntv.ru/novosti/2502768/

Все секреты звезд собраны в одном плейлисте: https://www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS_2K9puicpy5ZK556FDR_va
Категория
Не работать и заработать
Комментариев нет.