Плюсовый игрок покер МТТ раскрывает секреты. Стрим Лабклаб

8 Просмотры
Издатель
Powered by Restream https://restream.io

Продолжаем играть, развлекаться и обучаться на Лабклаб покер. Сегодняшний покер стрим продолжит игрок бэкингового фонда Фиатлаб ( Лаборатория турнирного покера FiatLab ) Дмитрий «willzivull». Дима плюсует на АБИ 40 и постоянно развивается в покере — ведь без обучения игры в покер в 2023 году делать нечего.

В наши дни постоянное покер обучение крайне важно — ведь если перестать развиваться и двигаться вперёд, то очень скоро поляна догонит и обгонит, и зарабатывать покером на жизнь больше не получиться. В этом плане сегодняшняя покер онлайн трансляция чрезвычайно полезна — ведь наш стример по ходу катки будет тщательным образом анализировать и объяснять свои действия, показывать логику принятия решений , а также отвечать на вопросы в чатике. Так что, у вас отличная возможность не только хорошо провести время, но и прокачать свои навыки покерной игры.

Покер трансляция пройдёт на каналах проекта LABCLUB – совместного детища Толи Никитина и бекингового покер фонда (Лаборатории турнирного покера) FiatLab. На сегодняшнем эфире стример попытается показать, что зарабатывать покером на жизнь можно даже в 2023 году.

Оставить заявку на 2-й поток «Интенсива» от FiatLab и LABCLUB — https://ggle.io/5WBj

Новая бонусная программа LABCLUB — https://cutt.ly/d1TnVUr

Лучший сервис для обмена игровых денег НашГарант —https://ng.run

Наши соцсети:

Новости, анонсы стримов и розыгрыши — подписывайтесь на LABCLUB в Telegram — https://t.me/labclubpoker

Регулярные стримы, нарезки и другой видеоконтент на YouTube-канале LABCLUB — https://www.youtube.com/channel/UCIVv3e8gN_HZundCJ-mxCMA

Для любителей платформы Twitch — переходим на страницу LABCLUB по ссылке https://www.twitch.tv/labclub и жмём кнопочку "Отслеживать"!

Любишь полистать короткие видосы? LABCLUB уже в TikTok — https://www.tiktok.com/@labclubpoker?_t=8aTVbD2ahwf&_r=1
#покер #покерстрим #labclubpoker #анатолийникитин #покерок #покеронлайн #лабклабпокер #покер2023
Категория
Заработать в покер
Комментариев нет.