СРОЧНО! | Война с Украиной | Обвал Российского фондового рынка | Что делать инвестору?

34 Просмотры
Издатель
#Обвалрынка #Инвестиции #ВойнаУкраина

Срочное включение прямиком из моего отпуска. 24 февраля 2022 в 06:00 Россия начала войну с Украиной и обстреляла военные объекты, на этом новостном фоне произошел обвал на российском фондовом рынке в моменте Индекс Мосбиржи терял 30%, Газпром в минус 56%, Сбер минус 50% Были неоднократные приостановки торгов на Мосбирже и СПБ бирже

Чего ждать в нынешней ситуации российскому инвестору? Расскажу о некоторых ключевых событиях, о своих действиях в сложившейся ситуации и мои мысли о будущей ситуации
------

Здравствуйте! Меня зовут Севастьян Евреенков, я занимаюсь инвестициями и на данный момент это моя целевая деятельность которая приносит мне наибольший доход.
Я создал проект #NewEdgeInvest чтобы поделиться своими знаниями и инвестиционными стратегиями со всеми людьми которым это интересно и я не возьму с вас за это ни копейки!
Считаю что финансовая грамотность, это благо, которое может позволить человеку научиться грамотно распоряжаться своими деньгами чтобы в будущем быть более финансово независимым и возможно, при накоплении достаточного капитала полностью отказаться от работы и перейти на пассивный доход, образ жизни рантье!
Вы хотите научиться инвестировать?
Хотите уметь правильно распоряжаться деньгами?
Хотите сформировать большой капитал для пассивного заработка?
Тогда подписывайтесь на мой канал! Я доступным и понятным языком научу вас!

Все сказанное в видео не является инвестиционной рекомендацией, вы инвестируете на свой страх и риск!

Инстаграм: https://www.instagram.com/evreenkov_
Категория
Заработать во сне
Комментариев нет.